< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
LAAS Martin |
EST |
TEAM ILLUMINATE |
03:19:46 |
45,74 |
2 |
LIEPINS Emils |
LAT |
ONE PRO CYCLING |
00:00 |
|
3 |
LATON Eryk |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
4 |
BANASZEK Adrian |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:00 |
|
5 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
6 |
NAVARDAUSKAS Ramunas |
LTU |
BAHRAIN - MERIDA |
00:00 |
|
7 |
VAHTRA Norman |
EST |
|
00:00 |
|
8 |
BOGDANOVICS Maris |
LAT |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:00 |
|
9 |
NISU Oskar |
EST |
|
00:00 |
|
10 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
11 |
ORKEN Ahmet |
TUR |
|
00:00 |
|
12 |
LARSEN Richard |
SWE |
|
00:00 |
|
13 |
WEBER Philip |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:00 |
|
14 |
JOEÄÄR Gert |
EST |
|
00:00 |
|
15 |
PIETIKÄINEN Sauli |
FIN |
|
00:00 |
|
16 |
ADOMAITIS Rojus |
LTU |
|
00:00 |
|
17 |
FLAKSIS Andzs |
LAT |
HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES |
00:00 |
|
18 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
|
00:00 |
|
19 |
BUTS Vitaliy |
UKR |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
20 |
KISKONEN Siim |
EST |
|
00:00 |
|
21 |
DZERVUS Darijus |
LTU |
|
00:00 |
|
22 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
TEAM HUROM |
00:00 |
|
23 |
BALKAN Onur |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
03:28 |
|
24 |
SEKER Cebrail |
TUR |
|
03:28 |
|
25 |
TSISHKOU Raman |
BLR |
|
03:28 |
|
26 |
ODDLI Anders |
NOR |
|
03:28 |
|
27 |
PYYKKÖNEN Aimo |
FIN |
|
03:28 |
|
28 |
KIVISTIK Gert |
EST |
|
03:28 |
|
29 |
BOKELOH Jonas |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
03:28 |
|
30 |
ANSONS Kristers |
LAT |
|
03:28 |
|
31 |
KALVERSS Maris |
LAT |
|
03:28 |
|
32 |
ŠIDEIKIS Povilas |
LTU |
|
03:28 |
|
33 |
VAN DER PIJL Niels |
NED |
|
03:28 |
|
34 |
KOVALIOVAS Edgaras |
LTU |
|
03:28 |
|
35 |
VAN GILS Arne |
NED |
|
03:28 |
|
36 |
BEADLE Hamish |
NZL |
|
03:28 |
|
37 |
IRVINE Declan |
AUS |
TEAM NOVO NORDISK |
03:28 |
|
38 |
JUNTUNEN Antti Jussi |
FIN |
|
03:28 |
|
39 |
KOMAR Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
03:28 |
|
40 |
TASKINEN Julius |
FIN |
|
03:28 |
|
41 |
SHEMETAU Mikhail |
BLR |
|
03:28 |
|
42 |
TIRYAKI Oguzhan |
TUR |
|
03:28 |
|
43 |
VABØ Tore Andre Aase |
NOR |
|
03:28 |
|
44 |
GALEYEV Vadim |
KAZ |
APPLE TEAM |
03:28 |
|
45 |
PELTONEN Ukko Iisakki |
FIN |
|
03:28 |
|
46 |
LAŠINIS Venantas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
03:28 |
|
47 |
VAITAITIS Kestutis |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
03:28 |
|
48 |
AKHRAMENKA Yauheni |
BLR |
|
03:28 |
|
49 |
VENDELIN Karl-Arnold |
EST |
|
03:28 |
|
50 |
WIHK Jacob |
SWE |
|
03:28 |
|
51 |
DAUGE Lucas |
FRA |
|
03:28 |
|
52 |
VEVERS Girts |
LAT |
|
03:28 |
|
53 |
LAVRENTYEV Anton |
KAZ |
APPLE TEAM |
03:28 |
|
54 |
ÖBERG Joakim |
SWE |
|
03:28 |
|
55 |
KAUPAS Gediminas |
LTU |
|
03:28 |
|
56 |
MUNDAY Samuel |
AUS |
|
03:28 |
|
57 |
TAEBLING Paul |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
03:28 |
|
58 |
KHALEL Sultan |
KAZ |
APPLE TEAM |
03:28 |
|
59 |
ROMANENKOV Valeriy |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
03:28 |
|
60 |
JANUŠKEVICIUS Mantas |
LTU |
|
03:28 |
|
61 |
JOHANSON Kristjan |
EST |
|
03:28 |
|
62 |
GLIAUDELIS Arunas |
LTU |
|
03:28 |
|
63 |
PRANGEL Kristo |
EST |
|
03:28 |
|
64 |
CHSHERBININ Yuriy |
KAZ |
APPLE TEAM |
03:28 |
|
65 |
SERGIS Kaspars |
LAT |
|
03:28 |
|
66 |
NOBEL Rick |
NED |
|
03:28 |
|
67 |
VAN DER MEER Luuk |
NED |
|
03:28 |
|
68 |
GLADYSH Roman |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
03:28 |
|
69 |
VALIAUGA Arnoldas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
03:28 |
|
70 |
SVENDSEN Simen Nordahl |
NOR |
|
03:28 |
|
71 |
KUPSTAITIS Povilas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
03:28 |
|
72 |
AKDILEK Ahmet |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
03:28 |
|
73 |
TALACKA Lukas |
LTU |
|
03:28 |
|
74 |
FROM Erik |
SWE |
|
03:28 |
|
75 |
MUZYCHKIN Anton |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
03:28 |
|
76 |
HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand |
NOR |
|
03:28 |
|
77 |
POHORELOV Vladyslav |
UKR |
|
03:28 |
|
78 |
DIETEREN Jan |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
03:28 |
|
79 |
BLÅLID Marius |
NOR |
|
03:28 |
|
80 |
VILUMOVS Ivo |
LAT |
|
03:28 |
|
81 |
HALVORSEN Erik Gellein |
NOR |
|
03:28 |
|
82 |
BUIJK Jacob |
NED |
|
03:28 |
|
83 |
ZEMLYAKOV Oleg |
KAZ |
APPLE TEAM |
03:28 |
|
84 |
GRABIS Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
03:28 |
|
85 |
PODLASKI Michal |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
03:28 |
|
86 |
SPRUDE Arvis |
LAT |
|
03:28 |
|
87 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
03:28 |
|
88 |
JÜRß Malte |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
03:28 |
|
89 |
FREDYUK Volodymyr |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
03:28 |
|
90 |
ATALAY Muhammed |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
03:28 |
|
91 |
SISKEVICIUS Paulius |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
03:28 |
|
92 |
BENIUŠIS Justas |
LTU |
|
03:28 |
|
93 |
GEMBECKAS Tomas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
03:28 |
|
94 |
APPELT Leo |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
03:28 |
|
95 |
SANKMANN Joosep |
EST |
|
03:28 |
|
96 |
MALEEV Timur |
UKR |
|
03:28 |
|
97 |
KANERVA Hiski |
FIN |
MEMIL CCN PRO CYCLING |
03:28 |
|
98 |
KALF Steven |
EST |
|
03:28 |
|
99 |
ZIELINSKI Kamil |
POL |
TEAM HUROM |
03:28 |
|
100 |
WUBBEN Bob |
NED |
|
03:28 |
|
101 |
TSISHCHANKA Hardzei |
BLR |
|
03:28 |
|
102 |
PUNKRYS Kasparas |
LTU |
|
03:28 |
|
103 |
PARMA Krzysztof |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
03:43 |
|
104 |
VOSEKALNS Andris |
LAT |
HENGXIANG CYCLING TEAM |
03:49 |
|
105 |
HRYNIV Vitaliy |
UKR |
|
03:49 |
|
106 |
RAMANAU Raman |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
03:49 |
|
107 |
HØVÅS Kristian |
NOR |
|
03:54 |
|
108 |
MARCINKENAS Alanas |
LTU |
|
03:54 |
|
109 |
FREDRIKSEN Sondre Midtsveen |
NOR |
|
03:54 |
|
110 |
TUREBEKOV Nurgali |
KAZ |
APPLE TEAM |
03:28 |
|
111 |
JÕEÄÄR Marten |
EST |
|
12:41 |
|
DNF |
GOEDBLOED Bob |
NED |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
NAVARDAUSKAS Ramunas |
LTU |
BAHRAIN - MERIDA |
03:25:32 |
|
2 |
JOEÄÄR Gert |
EST |
|
00:05 |
|
3 |
LIEPINS Emils |
LAT |
ONE PRO CYCLING |
00:07 |
|
4 |
FLAKSIS Andzs |
LAT |
HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES |
00:13 |
|
5 |
LAAS Martin |
EST |
TEAM ILLUMINATE |
00:17 |
|
6 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
TEAM HUROM |
00:19 |
|
7 |
VASYLYUK Andriy |
UKR |
TEAM HUROM |
00:20 |
|
8 |
LARSEN Richard |
SWE |
|
00:21 |
|
9 |
VAHTRA Norman |
EST |
|
00:22 |
|
10 |
PIETIKÄINEN Sauli |
FIN |
|
00:25 |
|
11 |
NISU Oskar |
EST |
|
00:25 |
|
12 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
|
00:25 |
|
13 |
ADOMAITIS Rojus |
LTU |
|
00:26 |
|
14 |
BOGDANOVICS Maris |
LAT |
AMORE & VITA - PRODIR |
00:27 |
|
15 |
LATON Eryk |
POL |
TEAM HUROM |
00:28 |
|
16 |
BUTS Vitaliy |
UKR |
TEAM HUROM |
00:29 |
|
17 |
ORKEN Ahmet |
TUR |
|
00:30 |
|
18 |
BANASZEK Adrian |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
00:35 |
|
19 |
DZERVUS Darijus |
LTU |
|
00:42 |
|
20 |
KISKONEN Siim |
EST |
|
00:43 |
|
21 |
ANIOLKOWSKI Stanislaw |
POL |
TEAM HUROM |
00:43 |
|
22 |
WEBER Philip |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
00:44 |
|
23 |
APPELT Leo |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
03:43 |
|
24 |
HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand |
NOR |
|
03:45 |
|
25 |
BLÅLID Marius |
NOR |
|
03:45 |
|
26 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
03:51 |
|
27 |
ODDLI Anders |
NOR |
|
03:52 |
|
28 |
ANSONS Kristers |
LAT |
|
03:52 |
|
29 |
BENIUŠIS Justas |
LTU |
|
03:54 |
|
30 |
BALKAN Onur |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
03:56 |
|
31 |
TIRYAKI Oguzhan |
TUR |
|
03:57 |
|
32 |
PELTONEN Ukko Iisakki |
FIN |
|
03:57 |
|
33 |
SHEMETAU Mikhail |
BLR |
|
03:58 |
|
34 |
VABØ Tore Andre Aase |
NOR |
|
03:58 |
|
35 |
AKDILEK Ahmet |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
03:58 |
|
36 |
PODLASKI Michal |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
03:58 |
|
37 |
AKHRAMENKA Yauheni |
BLR |
|
03:59 |
|
38 |
VAN DER PIJL Niels |
NED |
|
04:00 |
|
39 |
FREDYUK Volodymyr |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
04:00 |
|
40 |
KOMAR Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
04:00 |
|
41 |
LAŠINIS Venantas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
04:01 |
|
42 |
POHORELOV Vladyslav |
UKR |
|
04:01 |
|
43 |
TSISHKOU Raman |
BLR |
|
04:02 |
|
44 |
ÖBERG Joakim |
SWE |
|
04:02 |
|
45 |
SEKER Cebrail |
TUR |
|
04:02 |
|
46 |
LAVRENTYEV Anton |
KAZ |
APPLE TEAM |
04:02 |
|
47 |
PYYKKÖNEN Aimo |
FIN |
|
04:03 |
|
48 |
IRVINE Declan |
AUS |
TEAM NOVO NORDISK |
04:03 |
|
49 |
TAEBLING Paul |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:04 |
|
50 |
WIHK Jacob |
SWE |
|
04:04 |
|
51 |
GRABIS Mateusz |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
04:05 |
|
52 |
BOKELOH Jonas |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:05 |
|
53 |
VILUMOVS Ivo |
LAT |
|
04:05 |
|
54 |
MUZYCHKIN Anton |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
04:06 |
|
55 |
ŠIDEIKIS Povilas |
LTU |
|
04:06 |
|
56 |
GLADYSH Roman |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
04:06 |
|
57 |
KANERVA Hiski |
FIN |
MEMIL CCN PRO CYCLING |
04:06 |
|
58 |
VENDELIN Karl-Arnold |
EST |
|
04:07 |
|
59 |
KOVALIOVAS Edgaras |
LTU |
|
04:07 |
|
60 |
KIVISTIK Gert |
EST |
|
04:08 |
|
61 |
MALEEV Timur |
UKR |
|
04:09 |
|
62 |
NOBEL Rick |
NED |
|
04:09 |
|
63 |
ZIELINSKI Kamil |
POL |
TEAM HUROM |
04:09 |
|
64 |
FROM Erik |
SWE |
|
04:09 |
|
65 |
JÜRß Malte |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:09 |
|
66 |
SANKMANN Joosep |
EST |
|
04:11 |
|
67 |
HRYNIV Vitaliy |
UKR |
|
04:11 |
|
68 |
CHSHERBININ Yuriy |
KAZ |
APPLE TEAM |
04:11 |
|
69 |
DIETEREN Jan |
GER |
LKT TEAM BRANDENBURG |
04:11 |
|
70 |
TSISHCHANKA Hardzei |
BLR |
|
04:11 |
|
71 |
JUNTUNEN Antti Jussi |
FIN |
|
04:13 |
|
72 |
SVENDSEN Simen Nordahl |
NOR |
|
04:13 |
|
73 |
ZEMLYAKOV Oleg |
KAZ |
APPLE TEAM |
04:14 |
|
74 |
GALEYEV Vadim |
KAZ |
APPLE TEAM |
04:14 |
|
75 |
JANUŠKEVICIUS Mantas |
LTU |
|
04:14 |
|
76 |
SERGIS Kaspars |
LAT |
|
04:14 |
|
77 |
TASKINEN Julius |
FIN |
|
04:14 |
|
78 |
VOSEKALNS Andris |
LAT |
HENGXIANG CYCLING TEAM |
04:15 |
|
79 |
JOHANSON Kristjan |
EST |
|
04:16 |
|
80 |
SPRUDE Arvis |
LAT |
|
04:17 |
|
81 |
VAITAITIS Kestutis |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
04:18 |
|
82 |
VEVERS Girts |
LAT |
|
04:19 |
|
83 |
VALIAUGA Arnoldas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
04:20 |
|
84 |
ATALAY Muhammed |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
04:20 |
|
85 |
KALF Steven |
EST |
|
04:21 |
|
86 |
KAUPAS Gediminas |
LTU |
|
04:21 |
|
87 |
WUBBEN Bob |
NED |
|
04:22 |
|
88 |
BEADLE Hamish |
NZL |
|
04:22 |
|
89 |
TALACKA Lukas |
LTU |
|
04:23 |
|
90 |
TUREBEKOV Nurgali |
KAZ |
APPLE TEAM |
04:24 |
|
91 |
RAMANAU Raman |
BLR |
MINSK CYCLING CLUB |
04:24 |
|
92 |
HALVORSEN Erik Gellein |
NOR |
|
04:26 |
|
93 |
ROMANENKOV Valeriy |
UKR |
LVIV CYCLING TEAM |
04:29 |
|
94 |
VAN DER MEER Luuk |
NED |
|
04:29 |
|
95 |
BUIJK Jacob |
NED |
|
04:29 |
|
96 |
DAUGE Lucas |
FRA |
|
04:29 |
|
97 |
MUNDAY Samuel |
AUS |
|
04:29 |
|
98 |
PARMA Krzysztof |
POL |
VOSTER ATS TEAM |
04:30 |
|
99 |
FREDRIKSEN Sondre Midtsveen |
NOR |
|
04:32 |
|
100 |
GEMBECKAS Tomas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
04:33 |
|
101 |
KALVERSS Maris |
LAT |
|
04:33 |
|
102 |
KHALEL Sultan |
KAZ |
APPLE TEAM |
04:34 |
|
103 |
VAN GILS Arne |
NED |
|
04:34 |
|
104 |
GLIAUDELIS Arunas |
LTU |
|
04:34 |
|
105 |
KUPSTAITIS Povilas |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
04:35 |
|
106 |
PUNKRYS Kasparas |
LTU |
|
04:39 |
|
107 |
MARCINKENAS Alanas |
LTU |
|
04:41 |
|
108 |
HØVÅS Kristian |
NOR |
|
04:41 |
|
109 |
SISKEVICIUS Paulius |
LTU |
STAKI - TECHNORAMA |
04:41 |
|
110 |
PRANGEL Kristo |
EST |
|
05:16 |
|
111 |
JÕEÄÄR Marten |
EST |
|
13:23 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info